Наше новое направление - Мойки самообслуживания VIRTAwash - VIRTAGROUP

Наше новое направление — Мойки самообслуживания VIRTAwash

18 апреля 2022 / Наши партнеры

Новое направление - Мойки самообслуживания VIRTAwash

Запустили новое направление VIRTAwash - Модульные мойки самообслуживания.
2021 год трудились и занимались разработкой различных вариантов конфигураций и модификаций Модульных Моек Самообслуживания.
В течении года проводили испытания и налаживали все процессы в работе пробного модуля Мойки Virta.

Уникальность реализованного проекта

Мойки самообслуживания это высокодоходный, востребованный и интересный вид автоматизированного бизнеса, работающий 24 часа в сутки без выходных и праздников, с минимальным количеством обслуживающего персонала и при полном удаленном контроле со стороны владельца. Мы проектируем и производим модульные мойки самообслуживания сборно-разборного типа.
Изготовление осуществляется в заводских условиях. Модуль поставляется разобранном виде и упакован в соответствии с транспортным габаритом для транспортировки по территории РФ. Изделие укомплектовано всеми элементами для сборки и полностью подготовлено для установки моечного оборудования, без доработки, как готовое решение для бизнеса.
Для клиента очевидный плюс в этом бизнесе - в скорости установки на любое место (от выровненной и подготовленной площадки до асфальтированной площадки на улице или парковки ТЦ) и экономическая независимость от арендодателя (если земля в аренде).
Наше решение кроме полной заводской готовности и быстрого монтажа позволяет заказчику в случае, когда "что-то не пошло", демонтировать (разобрать) и перевезти в другое место, без потери львиной доли затраченных средств, а также перепродать как готовый бизнес.
В любое время можно модернизировать нашу конструкцию, добавив новые посты для улучшения и прохождения большего количества трафика и посещаемости.